Суббота, 27.04.2024, 16:57 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Март » 12 » Победы учащихся творческого объединения "Grace" в городских, региональных конкурсах по восточному танцу
08:00
Победы учащихся творческого объединения "Grace" в городских, региональных конкурсах по восточному танцу

Для учащихся Центра развития творчества "Уголек" творческого объединения "Grace" (руководитель - Ивочкина Анастасия Игоревна) декабрь, январь и февраль 2018 года выдались очень яркими, плодотворными и результативными.

В декабре в XI региональном фестивале - конкурсе "Танцующая Сибирь", выступив с номером "Восточное созвездие" (младшая возрастная категория) детей наградили дипломом лауреата II степени и кубом. Педагогу  - благодарственное письмо за высокий профессионализм  и содействию хореографического искусства в Кузбассе;

В январе на V Кубке Сибири по восточному танцу учащиеся творческого объединения выступили с сольными и групповыми творческими номерами. В результате два (2) диплома, 2 медали за 1 место и 1 кубок, два (2) диплома,1 медаль за 2 место и 1 кубок; четыре (4) диплома и 4 медали за 3 место. 

В феврале: 

Состоялся городской конкурс по Belly dance "Аватиф III". На конкурсе дети представили сольные, групповые творческие номера и трио. В общей копилки 5 дипломов и 4 медали за 1 место, 3 диплома и 2 кубка за 2 место, 1 диплом и 1 медаль за 3 место.

Категория: Наши новости | Просмотров: 496 | Добавил: Уголек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: