Понедельник, 29.04.2024, 13:29 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Победители ВДЦ "Смена"
17:12
Победители ВДЦ "Смена"

Что нужно, чтобы создать настоящий мультфильм? Художник-постановщик, аниматор и звукооператор, а также фантазия. Все слагаемые успеха сложились у воспитанников детско-юношеского центра «Уголёк». Они стали победителями конкурсного отбора на Всероссийскую смену.

http://www.tvn-tv.ru/news/education/vospitanniki_dyuts_ugolek_poedut_na_vserossiyskuyu_smenu.html

 

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 326 | Добавил: Уголек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_pem  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена предложить вам новаторские средства, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы занимаемся с самыми современными средствами, сертифицируя долгий срок службы эксплуатации и отличные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это постройка области, в где любой элемент преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.

3 ppu-prof_er  
0
Наша группа профессиональных исполнителей завершена предоставлять вам актуальные средства, которые не только гарантируют надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы практикуем с новыми материалами, сертифицируя продолжительный время эксплуатации и отличные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на отоплении, но и забота о экологии. Экономичные методы, которые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в фактический уютный локал с минимальными расходами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это составление площади, в где каждый деталь выражает ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_er  
0
Наша группа искусных исполнителей готова предложить вам актуальные методы, которые не только обеспечат прочную протекцию от холода, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, подтверждая долгосрочный период службы и отличные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и забота о природной среде. Спасательные технологии, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно утепление, это созидание поля, в где каждый элемент показывает ваш свой модель. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

1 ppu-prof_er  
0
Наша группа искусных мастеров завершена предложить вам инновационные технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, гарантируя долгосрочный продолжительность использования и замечательные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные технологии, каковые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в настоящий душевный уголок с скромными расходами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это постройка помещения, в где все элемент преломляет ваш личный модель. Мы примем все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: